среда, 1 июня 2016 г.

Южная Корея - Здрасьте, я вообще то без визы... но транзитом... пустите?

Ну что... после часа разборок при посадке в самолет в Сиднее - не хотели пускать без визы, после 12 часов психоза в полете, после 4 часов дознавательской работы на корейской границе, я таки попал в страну, со счетом 3-1 в пользу Кореи. Меня трижды официально и добровольно "ограбили" на различные платежи, но я таки в этой стране, можно сказать на расстоянии видимости от своего мотоцикла.