Эти несколько дней, были не просто отдых (ага, как же! ))). Хозе и
Мария устроили много экскурсий по Евора и всему региону Португалии!
Пригласили в качестве экскурсовода и переводчика украинку Наташу. Она с
сестрой в Португалии на заработках (об этом позже). Все было очень
интересно, возможно в некоторые места я бы сам не попал. А посмотреть
есть что.
На второй день гостеприимные друзья устроили тур по окрестным местам – было здорово! Замок…, винзавод…., поселки мастеров… яхт клуб озерного края… И все это в окружении оливковых садов и виноградников. Арены для коррид, памятники тореадорам и схваткам с быками. Я ездил в племенной разводник, это не быки – ЭТО БЫКИ!!! БЫЧИЩИ!!!
А винный завод?!! Бывал на многих предприятиях такого направления… Но это Сад, Парк, Музей, Оранжерея с прудом, место для отдыха и релаксации. Можно с бокалом хорошего вина…
Но производства – НЕТ!! Я не вижу самого завода! Может, не туда заехал? Нет, все правильно, это завод. Только не такой, как мы привыкли видеть. Все укрыто и очень чисто. Вина в бочках, цистернах, и разлитые в бутылках – в подземельях и погребах. Случайно-таки нашел, где из винограда делают вино, там же, где и музей старого, но действующего оборудования. Вся линия скрыта от глаз, сияет зеркальным металлом и чистотой. Не винзавод, а сказка!
Должен сказать, что у нас с португальцами много общего, и одно из этого - еда)). Тут любят кушать, не только много и вкусно, но и регулярно. Наверное, сказывается близость Испании с ее сиестой (хоть не берусь судить, кто на кого повлиял). В общем, мне устроили праздник живота. Ребята узнали, что я стараюсь через местную еду и напитки лучше понимать страны, где бываю… и понеслось!))
Многие блюда из мяса и рыбы, приготовленные и употребляемые особыми способами. Размер порций внушает опасение, осилишь ли… Очень любима сухая треска из Норвегии, ее везде много продают, и много покупают. Тут на ней целый культ. И блюда из нее очень вкусные. Замечательный кофе, которым очень гордятся и подают маленькими чашечками.
romantik-travel.com
На второй день гостеприимные друзья устроили тур по окрестным местам – было здорово! Замок…, винзавод…., поселки мастеров… яхт клуб озерного края… И все это в окружении оливковых садов и виноградников. Арены для коррид, памятники тореадорам и схваткам с быками. Я ездил в племенной разводник, это не быки – ЭТО БЫКИ!!! БЫЧИЩИ!!!
А винный завод?!! Бывал на многих предприятиях такого направления… Но это Сад, Парк, Музей, Оранжерея с прудом, место для отдыха и релаксации. Можно с бокалом хорошего вина…
Но производства – НЕТ!! Я не вижу самого завода! Может, не туда заехал? Нет, все правильно, это завод. Только не такой, как мы привыкли видеть. Все укрыто и очень чисто. Вина в бочках, цистернах, и разлитые в бутылках – в подземельях и погребах. Случайно-таки нашел, где из винограда делают вино, там же, где и музей старого, но действующего оборудования. Вся линия скрыта от глаз, сияет зеркальным металлом и чистотой. Не винзавод, а сказка!
Должен сказать, что у нас с португальцами много общего, и одно из этого - еда)). Тут любят кушать, не только много и вкусно, но и регулярно. Наверное, сказывается близость Испании с ее сиестой (хоть не берусь судить, кто на кого повлиял). В общем, мне устроили праздник живота. Ребята узнали, что я стараюсь через местную еду и напитки лучше понимать страны, где бываю… и понеслось!))
Многие блюда из мяса и рыбы, приготовленные и употребляемые особыми способами. Размер порций внушает опасение, осилишь ли… Очень любима сухая треска из Норвегии, ее везде много продают, и много покупают. Тут на ней целый культ. И блюда из нее очень вкусные. Замечательный кофе, которым очень гордятся и подают маленькими чашечками.
romantik-travel.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий